martes, 14 de julio de 2015

Deuda vida del Ayuntamiento de Redecilla del Camino, 0 Euros a finales de 2013

Según el Ministerio de Economia y Hacienda el Ayuntamiento de Redecilla del Camino a 31/12/2013 posee una deuda de 0 .

La deuda viva a 31/12/2013 ascendia a 0


Deuda total y por Habitante de los municipios cercanos.
ProvinciaMunicipioDeuda (€) €/Hab
BurgosRedecilla del Camino00.00
La RiojaVillarta-Quintana52.000329.11
La RiojaTormantos14.000100.00
La RiojaLeiva35.000127.74
La RiojaHerramélluri46.000418.18
La RiojaSanto Domingo de la Calzada1.178.000180.67
La RiojaOchánduri453.0004768.42
La RiojaEzcaray898.000438.91
La RiojaCuzcurrita de Río Tirón660.0001330.65
La RiojaTirgo191.000888.37

Fuente web Foro-Ciudad

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Da tu Opinión.